Vous trouverez ici le calendrier de la saison en cours, sous réserve de modification.

Amical
Larochette - Hall Sportif Centre Filano

Amical
Metz BC - GYMNASE DE L'ARSENAL

Amical
Joeuf - SALLE JEAN WURTZ

Amical
Mamer -Hall Sportif Nicolas Frantz

Amical
Marange - COSEC LA ROUSSE

Amical
Bascharage - Centre sportif Op Acker

Nationale 3
Guise - GYMNASE LESUR

Pré-Nationale Féminin
Sainte-Marie-aux-Chênes - GYMNASE BERTHELOT

Nationale 3
Marange - COSEC LA ROUSSE

Pré-Nationale Féminin
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U17
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Charny - SALLE DES SPORTS

Régional masculin U17
Folkling - GYMNASE MUNICIPAL

Régional masculin U15
Joeuf - SALLE JEAN WURTZ

Régional masculin U13
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Marange - COSEC LA ROUSSE

Région 2
Sainte-Marie-aux-Chênes - GYMNASE BERTHELOT

Pré-Nationale Féminin
Vandoeuvre - GYMNASE DU HAUT DE PENOY

Régional masculin U17
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U13
Frouard - SALLE INTERCOMMUNALE

Régional masculin U20
Verdun - COSEC DES PLANCHETTES

Nationale 3
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U15
Marange - COSEC LA ROUSSE

Région 2
Marange - COSEC LA ROUSSE

Nationale 3
Beuvrages - SALLE AUGUSTE DELAUNE

Nationale 3
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U13
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U15
Verdun - COSEC DES PLANCHETTES

Régional masculin U17
Charny - SALLE DES SPORTS

Régional masculin U13
Marange - COSEC LA ROUSSE

Nationale 3
Wasquehal - SALLE ROBAEYS

Région 2
Auboué - HALLE DES SPORTS MAURICE PICHON

Pré-Nationale Féminin
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U17
Marange - COSEC LA ROUSSE

Région 2
Marange - COSEC LA ROUSSE

Pré-Nationale Féminin
Arnaville - SALLE POLYVALENTE

Nationale 3
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U15
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Longwy - GYMNASE LEON BASSOMPIERRE

Régional masculin U13
Haut du Lièvre - GYMNASE BUFFON

Régional masculin U15
Metz BC - GYMNASE DE L'ARSENAL

Régional masculin U17
Montigny les Metz - GYMNASE MERMOZ

Nationale 3
Chauny Autreville - SALLE PIERRE DE COUBERTIN

Région 2
Charny - SALLE DES SPORTS

Régional masculin U20
Marange - COSEC LA ROUSSE

Pré-Nationale Féminin
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U13
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U17
Marange - COSEC LA ROUSSE

Région 2
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
SLUC - PALAIS DES SPORTS JEAN WEILLE

Nationale 3
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U15
Marange - COSEC LA ROUSSE

Pré-Nationale Féminin
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U13
Sainte-Marie-aux-Chênes - GYMNASE BERTHELOT

Nationale 3
Longwy - GYMNASE LEON BASSOMPIERRE

Pré-Nationale Féminin
Thaon-les-Vosges - GYMNASE DE LA POSTE

Régional masculin U17
Sainte-Marie-aux-Chênes - GYMNASE BERTHELOT

Régional masculin U20
Marange - COSEC LA ROUSSE

Région 2
Joeuf - SALLE JEAN WURTZ

Régional masculin U13
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U17
Marange - COSEC LA ROUSSE

Région 2
Marange - COSEC LA ROUSSE

Nationale 3
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U15
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U15
ASPTT Metz - COSEC DE QUEULEU

Régional masculin U20
Metz BC - GYMNASE DE L'ARSENAL

Régional masculin U17
ASPTT Metz - COSEC DE QUEULEU

Pré-Nationale Féminin
Bar-le-Duc - SALLE JEAN PAUL BEUGNOT

Nationale 3
Margny - COMPLEXE MARCEL GUERIN

Région 2
Metz BC - GYMNASE DE L'ARSENAL

Régional masculin U13
Basket Club Thermal - COMPLEXE SPORTIF

Régional masculin U17
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U15
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Marange - COSEC LA ROUSSE

Pré-Nationale Féminin
Metz BC - GYMNASE DE L'ARSENAL

Régional masculin U15
Longwy - GYMNASE LEON BASSOMPIERRE

Région 2
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U17
Thionville BC

Régional masculin U20
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U13
Longwy - GYMNASE LEON BASSOMPIERRE

Pré-Nationale Féminin
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U17
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U13
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Folkling - GYMNASE MUNICIPAL

Nationale 3
Metz BC - GYMNASE DE L'ARSENAL

Région 2
Folkling - GYMNASE MUNICIPAL

Régional masculin U15
Marange - COSEC LA ROUSSE

Pré-Nationale Féminin
Houdemont - COMPLEXE SPORTIF DU MANCES

Nationale 3
Marange - COSEC LA ROUSSE

Nationale 3
Roncq - SALLE JULES GILLES

Régional masculin U13
Metz BC - GYMNASE DE L'ARSENAL

Régional masculin U15
Sainte-Marie-aux-Chênes - GYMNASE BERTHELOT

Régional masculin U17
Metz BC - GYMNASE DE L'ARSENAL

Région 2
Marange - COSEC LA ROUSSE

Nationale 3
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Marange - COSEC LA ROUSSE

Pré-Nationale Féminin
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U13
SLUC - PALAIS DES SPORTS JEAN WEILLE

Nationale 3
Dourges - SALLE RAOUL BRIQUET

Région 2
ASPTT Metz - COSEC DE QUEULEU

Pré-Nationale Féminin
SLUC - PALAIS DES SPORTS JEAN WEILLE

Régional masculin U13
Marange - COSEC LA ROUSSE

Région 2
Marange - COSEC LA ROUSSE

Nationale 3
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Marange - COSEC LA ROUSSE

Pré-Nationale Féminin
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U13
Bar-le-Duc - SALLE JEAN PAUL BEUGNOT

Régional masculin U20
Ludres - SALLE MARIE MARVINGT

Nationale 3
Bruay-la-Buissière - COMPLEXE LEO LAGRANGE

Région 2
Sarrebourg - CENTRE SPORTIF COUBERTIN

Pré-Nationale Féminin
Tomblaine - COSEC

Régional masculin U13
Marange - COSEC LA ROUSSE

Région 2
Marange - COSEC LA ROUSSE

Nationale 3
Marange - COSEC LA ROUSSE

Pré-Nationale Féminin
Nilvange - SALLE ALBERT BASSETTO

Régional masculin U20
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Vandoeuvre - GYMNASE DU HAUT DE PENOY

Pré-Nationale Féminin
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Haut du Lièvre - GYMNASE BUFFON

Région 2
Rosselange - SALLE BERNARD MERCKEL

Régional masculin U13
Folkling - GYMNASE MUNICIPAL

Régional masculin U13
Marange - COSEC LA ROUSSE

Région 2
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Marange - COSEC LA ROUSSE

Pré-Nationale Féminin
Marange - COSEC LA ROUSSE

Régional masculin U20
Hagondange - PALAIS DES SPORTS PAUL LAMM

Pré-Nationale Féminin
Marange - COSEC LA ROUSSE